Опись 3 эл (Р-1235)

Опись №: 3 эл | Крайние даты документов: 1941 - 2009
Заголовок описи Кол-во листов Крайние даты
1 Абдулаев Абуталип. (уроженец станицы Наурская Наурского района) г.Грозный 1 1941 - 2009
2 Абдулаев Пацу Муслаевич. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1941 - 2009
4 Абдулканов Хамид 1909 г.р. (уроженец села Ца-Ведено Веденского района) г.Грозный 1 1909
5 Абдуразаков А. (уроженец села Осман-Юрт Хасав-Юртовского района) г.Грозный 2 1909
6 Абубакаров Ука, участник боев за города Кубань, Ростов-на-Дону. г.Грозный 1 1909
7 Адамов Мухади Адамович. (уроженец Грозненского района) г.Грозный 1 1909
8 Адизов Сайд-Хамзат, умер. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
9 Айдаев Абуязид. (уроженец села Гойты Урус-Мартановского района) г.Грозный 1 1909
10 Айдамиров Абдул-Вахаб, разведчик. (уроженец села Новые-Атаги Шалинского района) г.Грозный 1 1909
11 (слева направо) 1-й ряд: Старейшины села- Албастов Асхаб, Вацаев Вахид; участники ВОВ - Музаев Денисолт, Абубакаров Хамид, Арсагираев Нурди, Шахгираев Адам; 2-й ряд: Эмзиев Ваха, Тунтаев Ширвани, Махмудов Умар, Наурбиев Махмуд, Айдамиров Абдулвахаб. (уроженцы села Новые-Атаги Шалинского района) г.Грозный 1 1909
12 Алероев Магомед Дадиевич. (уроженец села Пседах Пседахского района) г.Грозный 1 1909
13 Алероев Хамид Дадиевич. (уроженец села Пседах Пседахского района) г.Грозный 1 1909
14 Алероев Нуруддин Ц. (уроженец села Пседах Пседахского района) г.Грозный 1 1909
15 Алероев Сумаил Х. (уроженец села Пседах Пседахского района) г.Грозный 1 1909
16 Амхадов Алаудин Амхадович 1914 г.р., служил в г. Сталинград, умер 19.02.2008 г. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
17 Арсамерзаев Лази Арсамерзаевич 1915 г.р., участник Финской кампании, боец 255-го, отдельного Чечено-ингушского кавалерийского полка, имеет множество наград за участие в ВОВ, награжден орденом «Красной звезды». (уроженец села Шаами-Юрт Ачхой-Мартановского района) г.Грозный 1 1909
18 Арслангереев И. (уроженец села Осман-Юрт Хасав-Юртовского района) г.Грозный 1 1909
19 Асмаев Дауд. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
20 Асхабов Абу-Хасай 1918 г.р., призван в Советскую Армию в 1938 г. (уроженец села Гуни Веденского района) (ксерокс) г.Грозный 1 1909
21 Атабаев Аюп 1920 г.р. (уроженец села Ца-Ведено Веденского района) г.Грозный 1 1909
22 Атабаев Мовла 1919 г.р. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
23 Ахмадов Хамид Ахмадович. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
24 Ахмедов А. (уроженец села Осман-Юрт Хасав-юртовского района) г.Грозный 2 1909
25 Ацаев Ватут Ацаевич 1915 г.р. г.Грозный 1 1909
26 Ацаев Дени. г.Грозный 1 1909
27 Багатаев Апти Самбиевич 1922 г.р., воевал под Сталинградом и демобилизован в 1942 г., умер 8.04.1995 г. г.Грозный 1 1909
28 Багданов Александр Иванович 1917 г.р. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
28 Багданов Александр Иванович 1917 г.р. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
29 Байсултанов Салах Б. 1922г.р., умер в 1994 г. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1909
30 Бакашев Махмуд. Поздравительное письмо к 40-летию Победы советского народа в ВОВ над фашистской Германией. (уроженец села Толстой-Юрт Грозненского района) г.Грозный 1 1909
31 Батукаев Мухадин 1920 г.р., участник ВОВ дошедший до Праги. г.Грозный 1 1920
32 Бахаев Абубакар. (уроженец села Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского района) г.Грозный 1 1920
33 Бацашев Саид-Магомед, погиб при защите Брестской крепости в июне 1941 г. г.Грозный 1 1920
34 Бациев Салман Байсарович. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1920
35 Белоусов Георгий Тимофеевич. (уроженец Ленинского района г. Грозный) г.Грозный 1 1920
36 Берсанов Х.А. у памятника односельчанам погибшим в годы ВОВ 1941-1945 гг в селе Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского района. (уроженец села Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского района) с.Ачхой-Мартан Ачхой-Мартанов-ского района 2 1920
37 Бейбулатов Б. (уроженец села Осман-Юрт Хасав-Юртовского района) г.Грозный 1 1920
38 Бибулатов Увайс 1920 г.р. г.Грозный 1 1920
39 Богаткина Анна Григорьевна. (уроженка г. Грозный) г.Грозный 1 1920
40 Борзаев Лечи Муслиевич 1918 г.р. (уроженец села Шали Шалинского района, ул. Бригадная 1) г.Грозный 1 1920
41 Башаев Айнди Харонович 1920 г.р. г.Грозный 1 1920
42 Ванаев 1алад Бетилович 1922 г.р. - 1941 г. (уроженец Ножай-Юртовского района) г.Грозный 1 1920
43 Висайтаев Б. (уроженец села Осман-юрт Хасав-Юртовского района) г.Грозный 1 1920
44 Гайдабаев Иса 1920 г.р., умер 1995 г. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1920
45 Гайсуркаев Магомед. г.Грозный 1 1920
46 Гакаев Ваха Ногаевич 1922 г.р. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1920
47 Галаев Абдурахман. (уроженец села Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского района) г.Грозный 1 1920
48 Гериханов Борис Г. 1919 г.р., умер 2008 г. (уроженец г. Грозный) г.Грозный 1 1920
49 Гунаева Зинаида Даниловна. (уроженка села Пседах Пседахского района) г.Грозный 1 1920
50 Гуноев Якуб Даудович. (уроженец села Пседах Пседахского района) г.Грозный 1 1920